영화
평가
81
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0- 원더랜드평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
라이어X라이어평가함 ★ 2.0
히로인 실격평가함 ★ 4.5- 피치걸평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0