영화
평가
939
댐즐평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 3.5
궁합평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.5