평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
어쩌다 사장평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0