시리즈
평가
24
미스티평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5