영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1994
평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 2.5
가면
평가함 ★ 3.0
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
기억
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 3.0
상속자들
평가함 ★ 2.5