평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0