영화
평가
62
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 1.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.0
콘택트평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 1.0
부당거래평가함 ★ 5.0
똥개평가함 ★ 1.0
흑사회 2평가함 ★ 1.0
인 타임평가함 ★ 5.0
화피평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0- 죽이고 싶은평가함 ★ 1.0
신세계평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
밀림의 왕자 레오 2평가함 ★ 3.0