평가한 작품들
패닉 룸평가함 ★ 5.0
무방비 도시평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 4.0