영화
평가
88
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0