시리즈
평가
48
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0