영화
평가
553
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
사만다: 아메리칸 걸 홀리데이평가함 ★ 4.0
이프 아이 워 유평가함 ★ 4.0
내 친구 어둠평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
테일러 스위프트의 레퓨테이션 스타디움 투어평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
우리만의 작은 비밀평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
다시, 우리평가함 ★ 5.0
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 0.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
담보평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 4.0
포크로어: 롱 폰드 스튜디오 세션평가함 ★ 5.0
미스 아메리카나평가함 ★ 5.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 0.5