시리즈
평가
141
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0