평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0