평가한 작품들
맘스 나이트 아웃평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5