평가한 작품들
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 1.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 0.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5