평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
히비키평가함 ★ 3.5
디스트럭션 베이비평가함 ★ 2.0
붕대 클럽평가함 ★ 2.5
아사다 가족평가함 ★ 4.0
여명평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 인터내셔널평가함 ★ 2.5