영화
평가
220
승부평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
시티 라이트평가함 ★ 4.0
키드평가함 ★ 4.0
1947 보스톤평가함 ★ 1.0
잠평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
이오 카피타노평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 3.5