평가한 작품들
테드 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5