평가한 작품들
추노평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0