영화
평가
181
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 3.5
리딕평가함 ★ 3.5
둠평가함 ★ 3.0
옹박: 더 레전드평가함 ★ 3.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 1.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 3.0
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 3.5
더 파이브평가함 ★ 4.0
불가사리평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0
무서운 영화 3평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 5.0