평가한 작품들
너는 나를 불태워평가함 ★ 5.0
거미 여인의 키스평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 5.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0