영화
평가
304
루카평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0