영화
평가
265- 착한 사람은 거짓말 하지 않는다평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
- 벽 너머에평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 대무가 단편평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0- 이사가는 날평가함 ★ 2.0
- 여느, 9월평가함 ★ 4.0
- 안경평가함 ★ 2.5