영화
평가
200
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 0.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 1.0
17 어게인평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0