시리즈
평가
138
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
클리닝 업평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
모범가족평가함 ★ 2.5
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 2.5
구경이평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
VIP평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0