평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
머니게임평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
트레져헌터: 스네이크 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
어느날평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 3.5
그림자 미녀평가함 ★ 1.5
보이스2평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.0