영화
평가
605
호퍼스평가함 ★ 4.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0- 웃는남자 감독판평가함 ★ 3.5
- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5- 룩백평가함 ★ 2.0
- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
6번째 날평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 소년평가함 ★ 3.5
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5