영화
평가
23
서브스턴스평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0