평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 0.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5