평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0