평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 2.5
스폰지밥 무비: 네모바지를 찾아서평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
라 그라찌아평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.5
마르셀의 멋진 인생평가함 ★ 3.0
짱구평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 5.0