평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0