평가한 작품들
검은 사제들평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 1.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0