평가한 작품들
미니언즈평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0