영화
평가
815
로드 투 퍼디션평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
본 콜렉터평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
천군평가함 ★ 2.5
에볼루션평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
트럭평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
투사부일체평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
리치 리치평가함 ★ 3.5