영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가타카
평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기
평가함 ★ 2.5
티탄
평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원
평가함 ★ 2.5
척의 일생
평가함 ★ 3.5
브라이드!
평가함 ★ 2.0
오! 수정
평가함 ★ 3.0
자유의 언덕
평가함 ★ 4.0
탑
평가함 ★ 5.0
심판
평가함 ★ 2.0
3인조
평가함 ★ 1.0
당신자신과 당신의 것
평가함 ★ 4.0
도망친 여자
평가함 ★ 3.0
우리의 하루
평가함 ★ 3.5
추락의 해부
평가함 ★ 4.0
로마의 휴일
평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리
평가함 ★ 4.5
트롤
평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드
평가함 ★ 3.0
생활의 발견
평가함 ★ 3.0