평가한 작품들
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 0.5
우리, 사랑했을까평가함 ★ 1.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 0.5
스타트업평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 2.0