영화
평가
644
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서스페리아평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.0
웬델 & 와일드평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0