평가한 작품들
벤허평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
부활평가함 ★ 4.0
랭고평가함 ★ 3.0
슬리피 할로우평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 2.5
포카혼타스평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.5
론 레인저평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0