시리즈
평가
57
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5