시리즈
평가
21
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0