평가한 작품들
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
주디평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
유니콘 스토어평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5