영화
평가
105
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
옹박: 더 레전드평가함 ★ 0.5
더 시그널평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 0.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5