영화
평가
902
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
크로스 더 라인평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
- 얼굴평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0