영화
평가
128
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
버지 노이즈평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
해길랍평가함 ★ 0.5- 상사병에 걸린 엘리평가함 ★ 3.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 2.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0