평가한 작품들
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
아티스트평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
뮬란평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0