평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0