평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
겟 이븐평가함 ★ 3.5