영화
평가
321
데드풀 2평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
싱글 맨평가함 ★ 3.5
천주정평가함 ★ 4.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 4.0
프레셔스평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5