평가한 작품들
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0